7 августа новости

Новости в это день

"Спартак" забил "Тереку" четыре мяча в Грозном

7 августа 2011, 22:26

Московский "Спартак" в гостях обыграл грозненский "Терек" в матче 19 тура чемпионата России по футболу со счетом 2:4. "Терек" забил два мяча в первом тайме, а "Спартак" - четыре во втором. На 77 минуте матч прервался на три четверти часа из-за погасшего на стадионе света.

Матч "Терек" - "Спартак" возобновился после 45-минутного перерыва

7 августа 2011, 21:51

Матч "Терек" - "Спартак", который был остановлен на 77 минуте из-за погасшего света, возобновился после 45 минутного перерыва. Пока счет в матче 2:2. За грозненскую команду отличились Шамиль Асильдаров и Маурисио, а за "Спартак" - Дмитрий Комбаров и Ари. Что стало причиной отключения света, пока не сообщается.

На матче "Терек" - "Спартак" в Грозном погас свет

7 августа 2011, 21:05

На 77 минуте матча "Терек" - "Спартак", который проходил в Грозном в рамках 19 тура чемпионата России, погас свет. Вынужденный перерыв произошел при счете 2:2, причем грозненская команда играла в меньшинстве. Будет ли продолжен матч, пока неизвестно. Пока игроки со стадиона не расходятся.

"Манчестер Юнайтед" выиграл Суперкубок Англии

7 августа 2011, 19:47

"Манчестер Юнайтед" выиграл Суперкубок Англии в матче против "Манчестер Сити". Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Алекса Фергюсона. После первого тайма "МЮ" проигрывал 0:2, однако в итоге сумел отыграться. Победный гол на 94-й минуте игры забил португальский полузащитник Нани.

Сборная России по пляжному футболу выиграла Суперфинал Евролиги

7 августа 2011, 19:33

Сборная России по пляжному футболу выиграла в Суперфинале Евролиги у команды Швейцарии со счетом 6:4. По ходу встречи россияне уступали со счетом 0:3, однако сумели отыграться, и второй период завершился со счетом 4:4. В третьем периоде российские футболисты забили два безответных мяча.

Юрий Жирков объяснил переход в "Анжи"

7 августа 2011, 13:07

Российский футболист Юрий Жирков объяснил переход в "Анжи" тем, что его не устраивала "перспектива чаще сидеть на лавке, чем играть", в лондонском "Челси". "Да и в быту в Лондоне существовали проблемы, в то время как дома все ясно и понятно, что, естественно, лучше не только для меня, но и для семьи", - добавил он.

В Выборге открылся кинофестиваль "Окно в Европу"

7 августа 2011, 12:20

В Выборге открылся XIX кинофестиваль "Окно в Европу". Фестиваль будет проходить с 7 по 14 августа и откроется фильмом "Пять невест" Карена Оганесяна. В конкурсной программе игрового кино фестиваля представлено 14 фильмов, в том числе "Борис Годунов" Владимира Мирзоева и "Земля людей" Сергея Говорухина.

Вера Звонарева вышла в финал турнира в США

7 августа 2011, 11:27

Вера Звонарева вышла в финал турнира Mercury Insurance Open в Калифорнии. В полуфинале российская теннисистка, посеянная на турнире под первым номером, обыграла сербку Ану Иванович со счетом 5:7, 6:4, 6:4. В финале Звонаревой предстоит встреча с Агнешкой Радванской из Польши.

Пальто Брюса Ли продали на аукционе за 77 тысяч долларов

7 августа 2011, 02:48

Пальто Брюса Ли, которое он носил во время съемок своего последнего фильма "Игра смерти", а также на премьере картины "Выход дракона" за несколько дней до своей гибели, продано на аукционе в Гонконге за 77 тысяч долларов. Помимо пальто, на аукционе вещей Брюса Ли были выставлены еще 12 лотов.